Оскорбительные сообщения и отсутствие поддержки начальства - как защитить себя в работной среде

• г. Егорьевск

Меня зовут Дарья.

Подскажите пожалуйста, как мне быть. Моя коллега по работе прислала оскорбительные сообщения на телефон и упреки по поводу моей беременности. Теперь я опасаюсь выходить на работу, т.к. могу предположить, что в мой адрес могут поступить не только оскорбления, но и физическое воздействие, а начальство на эту проблему не реагирует, говорит это ваши личные проблемы. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском по защите чести и достоинства