Влияет ли наличие татуировки на теле на возможность трудоустройства в МВД?

• г. Челябинск

Здравствуйте!

Как повлияет татуировка на теле при трудоустройстве в МВД?

Это надпись на внутренней стороне бицепса, которые видна на половину только в рубашке с короткими рукавами, футболками и т.п. Очень сильно волнует этот вопрос. Заранее, благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Татуировка на теле может помешать при оформлении на службу в полицию, поскольку нужно будет проходить военно-врачебную комиссию, и связи с татуировками будет много вопросов, Прежде всего психолога психиатра.

Если она сделана осознанно и несет конкретный смысл жизни человека и не более, в таком случае какой исход возможен?

Как я понимаю, можно пройти с тату, а можно и не пройти психолога психиатра?

Лариса, добрый день!

В данном случае смысловая нагрузка не имеет никакого значения, решение по данному вопросу останется на усмотрение руководства.

Всего Вам наилучшего!