Счет заблокировали после просроченной оплаты - что делать и как защитить свои права?

• г. Тихорецк

За январь февраль и март за газ оплату не производил. ДО ЭТОГО такого не было. В конце марта заплатил по счетчику. Далее оплата регулярная. Вчера получил по почте счет еще на 9800 руб. Обратился в горгаз. ПОЯСНИЛИ--счет заблокировали договор расторгли выставили счет\пеня и еще что-то толком не объяснили откуда взялась эта сумма?\КУДА УШЛИ МОИ ДЕНЬГИ НЕ ПОЯСНИЛИ \МАРТ 9000 РУБ АПРЕЛЬ 500 МАЙ 500\ ОПЛАТКИ ИМЕЮТСЯ Сказали что бы приехал через 3 дня для заключения нового договора. ПОЯСНИТЕ МНЕ--ИМЕЮТ ЛИ ОНИ ТАКИЕ ПРАВА? И КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Константин обратитесь к хорошему Юристу в вашем городе и подавайте в суд