Как получить доступ к рекламным материалам и узнать свой ID в партнерской программе?

• г. Пермь

Хочу по участвовать в партнерской программе. Вроде зарегистрировался. А где рекламные материалы, где привязанные на мой ID ссылки, Как узнать свй.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Данный вопрос не юристам нужно задавать в общей ленте вопросов, а напрямую обращаться к администрации сайта. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос не по теме, как зарегистрироватся у Вашей партнерской программе? Дайте ссылку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу сделать отраслевой сайт рекламных объявлений, на котором будут собираться объявления, уже размещенные на других, существующих сайтах. Могу ли я копировать рекламные объявления с других сайтов на свой, даже если владельцы этих сайтов прямо запрещают это? Может ли рекламное объявление быть объектом авторского права сайта, на котором оно размещено?

Если я зарегистрируюсь в партнёрской программе, и ссылки на товары размещу в своём интернет магазине, и соответственно мой доход будет составлять лишь определённый процент за приглашённых клиентов, то мне всё равно нужно регистрироваться как индивидуальный предприниматель?

Хочу открыть свой рекламный бизнес по размещению рекламных баннеров на балконах. От кого потребуются разрешения? Сам являюсь владельцем такого балкона на котором хочу разместить рекламный банер. Г.Мурманск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение