Как получить доступ к рекламным материалам и узнать свой ID в партнерской программе?

• г. Пермь

Хочу по участвовать в партнерской программе. Вроде зарегистрировался. А где рекламные материалы, где привязанные на мой ID ссылки, Как узнать свй.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Данный вопрос не юристам нужно задавать в общей ленте вопросов, а напрямую обращаться к администрации сайта. Всего доброго.