Отказалась от товара, но оператор передал его - как избежать административного штрафа и не оплачивать транспортировку?

• г. Караганда

Здравствуйте я заказала товар в онлайн магазине, но в тот же день позвонила и отказалась от товара, передумала покупать, но оператор все же передала товар. И меня пугает административным штрафом, что делать? Я документ им не давало

и покупать этот товар не хочу и оплачивать ихнию транспортировку тоже.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Никакого административного штрафа в данном случае нет, И быть не может, вы имеете право отказаться от приобретения товара, заказанного дистанционным путем.