Как составить ходатайство о передаче служебного жилого помещения в собственность предприятию для сотрудника, проживающего в нем с 2012 года?

• г. Якутск

Здравствуйте! Как правильно написать ходатайство от предприятия в Администрацию района о передаче служебного жилого помещения в собственность? Сотрудник живет там с мая 2012 года.

Ответы на вопрос (3):

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела и сформулируйте просьбу.

Здравствуйте, никто не передаст служебное жилое помещение в собственность. Можно такое ходатайство даже не писать.

Удачи вам и всего наилучшего

• Здравствуйте,

Вам никто не обязан передавать служебное жилое помещение в собственность, поэтому писать что-либо бесполезно, можете почитать свой договор найма служебного жилья

Желаю Вам удачи и всех благ!