Отказ администрации района передать квартиру в собственность после 10 лет работы - что грозит жильцу?

• г. Нижний Новгород

Проживаю по договору соц найма служебного жилого помещения (квартира), имею гарантийное письмо администрации района о передачи данной квартиры в собственность после 10 лет работы. Отработала 10,5 лет. Исполнилось 55 лет. Исполнять обязательства район отказался и суд принял сторону администрации. Теперь если я выйду не пенсию или меня сократят, то выселят?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, если прекратить работу работодатель или администрация вправе расторгнуть договор предоставления служебного жилья.