Второй ребенок - Анна, Благовещенск.

• г. Благовещенск

Добрый день! Я с амурской области при рождении второго ребёнка могу лия получить губернаторское пособие?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Уважаемая Анна, чтобы воспользоваться этой социальной поддержкой Вы должны обратиться в органы соц. защиты с заявлением и требуемыми документами.

Добрый день.

Губернаторское пособие выплачивается на третьего ребенка, если вы имеете в виду региональный материнский капитал.

Если же ведете речь по-другому пособию, то обращаться с данным вопросом нужно в отдел социальной защиты населения, поскольку порядок и условия выплаты пособий устанавливается законодательством региона.