Условия получения губернаторского пособия при рождении ребенка в Воронежской области, несмотря на прописку

• г. Нововоронеж

Могу ли я получить губернаторское пособие, если на момент рождения ребенка, я была прописана не в воронежской области? Родился ребенок в Воронежской области.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Губернаторское пособие имеют право получать только лица, которые на момент рождения ребенка зарегистрированы в Воронежской области.