Выбор банка в Перми для накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих

• г. Пермь

В какой банк Перми обратится с документами накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих для приобретения жилья.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращаться необходимо в тот банк, с которым заключен договор. Как правило, это банк-ВТБ 24. У МО с ним заключен договор.

Добрый день.

Полагаю что обращаться нужно в территориальное отделение Сбербанка России для решения вопроса, связанного с накопительно-ипотечной системой.