Как выбрать земельный участок по программе матери третьего ребенка в условиях отсутствия инфраструктуры?

• г. Владивосток

Здраствуйте!

Меня сегодня приглосили на выбор земельного участка по по программе матери родившей третьего ребенка. Дали на выбор 2 района расположенных на окраине города. И в обоих случаях это чистое поле (я даже сказала бы болото) без дороги, без планировки и межевания участков и без линии электропередачи. Что я могу сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Ваше право отказаться от предоставляемого земельного участка. Если других земельных участков нет, то придется ждать.

Добрый день!

Придётся выбирать, если вы откажитесь от обоих вариантов, вас могут снять с очереди на получение земельного участка

Всего хорошего.

Вы вправе отказаться от предлагаемых участков. И обратиться в органы прокуратуру, пусть проведут проверку, ст.10 закона О прокуратуре РФ. Вам должны предоставить участок рядом с коммуникациями, а не в чистом поле.

Здравствуйте! В данном случае у вас есть выбор. Вам нужно отказаться или выбирать. Решайте сами. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

А разве администрация города не должна произвести планировку участков и подвести электричество к нему?

В том то и дело. Что это обязанность местной власти. Поэтому обратитесь письменно в администрацию и прокуратуру. Удачи Вам.

Проведение электричества и коммуникаций осуществляется по мере выделения бюджетных средств. Если средства в бюджете не запланированы, то и не будут проводить.