Возможность продажи пива и продуктов в ночное время - исследование для ООО на ЕНВД

• г. Москва

Вопрос о продаже пива в ночное время, для ООО на ЕНВД, отдельно стоящее здание, не в жилом доме, лицензия есть. Работаем с 9.00 до 21.00, хотим торговать пивом и продуктами в ночное время.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤