Вопрос о получении детского пособия при наличии квартиры на материнский капитал и долях в другом доме

• г. Екатеринбург

Имею ли я права на получение детского пособия если год назад была куплена квартира на материнский капитал а также у детей есть доли в другом доме.

Ответы на вопрос (1):

Конечно имеете. Будет рассчитываться Ваш доход, исходя из тарифов Вашей области. Обратитесь в соц защиту Вашего района, они подскажут какие справки собирать.