Двое ребенок - Евгения, Краснодар.

• г. Краснодар

Здравствуйте я мать одиночка и у меня двое детей, положены ли мне выплаты у меня мужа посодили на 3 года статья 228. часть 2

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Действующее законодательство на федеральном уровне никаких льгот вам не предусматривает, но некоторые льготы могут утверждаться на региональном или местном уровне. Обратитесь в отдел социальной защиты по этому вопросу по месту жительства.

Здравствуете.

Если вы про выплаты от государства то нет.

А если вы про общак то да.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".