Возможность перевода больного с воспалением легких и кровотечением шва после операции в Мариинскую больницу

• г. Санкт-Петербург

В июне нас прооперировали в Мариинской больнице, после выписки ездили туда на перевязки. Сейчас попали в другую больницу с воспалением легких, но начал кровоточить шов после прошедшей операции. Можно ли перевести больного опять в Мариинскую больницу?

Ответы на вопрос (1):

Пока не закончено лечение воспаления легких в другую больницу вас перевести не смогут. По окончанию лечения сможете продолжить лечение в мариинской больнице.