Повторное нарушение - каковы последствия за езду в алкогольном опьянении?

• г. Волгоград

Здравствуйте! Я жду суда за езду в алкогольном опьянении, до суда попался ещё раз за то же самое. Что мне грозит? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, вам грозит ещё одно привлечение к административной ответственности, за которое предусмотрено наказание в виде штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Удачи вам и всего наилучшего

Вам грозит два самостоятельных дела по ст.12.8 КоАП РФ, так что можете не переживать. Уголовного дела не будет. Но будет два срока лишения, которые фактически будут суммироваться и два штрафа по 30 тыс. рублей.

Добрый день! При повторном нарушении, Вас могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК РФ, так что в данном случае конечно нужно смотреть документы, чтобы можно было подумать, как теперь Вам помочь.

Здравствуйте, Евгений!

Вам грозит то же самое, что и при первом попадании. Лишение водительских прав от 1,6 и до 2 лет, а так штраф 30 т.р.

Доброго времени суток! Следовательно вам грозит еще одно административное дело, со штрафом в 30 000 рублей и лишением ВУ, срок по лишению суммируется.

Всего вам хорошего.