Возможные последствия для мужа, пойманного второй раз за езду без прав в состоянии алкогольного опьянения и имеющего не погашенную судимость

• г. Екатеринбург

Попался муж дважды за езду без прав в алкогольном опьянении завели уголовное дело, а у него есть ещё судимость не погашения что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В таком случае получит на полную катушку если есть ещё непогашенная судимость.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.