Возможно ли бесплатное подключение после отключения электричества без предупреждения и оповещений?

• г. Новосибирск

Здравствуйте, ночью без предупреждения и оповещений отрезали свет. В течении кого времени мы можем оплатить задолженность чтобы подключили бесплатно? Или подключение платное в любом случае?

Ответы на вопрос (1):

Подобный срок не установлен, что вы можете подключиться бесплатно Вам по любому придется оплачивать потом и подключение А вообще должно быть письменное уведомление о предстоящем отключении.