Возмещение по КАСКО - Елена, Пенза

• г. Пенза

Машина без водителя покатилась и врезалась в забор, получив повреждения. Возможно возмещение по КАСКО и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (4):

Конечно возможно, если владелец или собственник поврежденной машины ранее заключил договор КАСКО.

Для возмещения страхователю следует обращаться в СК с документами из полиции о случившемся ДТП.

В ГАИ не обращались и к сожалению не сделали фото (разрядился телефон) но есть свидетели.

Доброго времени суток.

Уважаемая Елена, в таком случае вам следует обратиться к участковому, он вам даст справку и в страховую.

Всего хорошего, удачи вам.

В ПРАВИЛАХ КАСКО (если не дали, они есть на сайте) указано какие документы необходимо предоставить по каждому страховому случаю, возможно, документы из полиции (при обращении) могут помочь, если прошло немного времени и ТС и забор не восстановлены-"повторите" момент ДТП и вызовите ГИБДД.