Фонды сбережений - Атлас, Чебоксары.

• г. Чебоксары

Не возвращют сбережения кпк приволжский фонд сбережений срок вышел 26,07,2017

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь с претензий и требуйте вернуть сбережения. Если претензию не удовлетворят, то обратитесь в суд с исковым заявлением.

Здравствуйте! Вы не указали основания отказа, но обращайтесь в правоохранительные органы, имеются основания для возбуждения уголовного дела.

Добрый день! Если вы преследуете цель - вернуть денежные средства - обращения в правоохранительные органы в данном случае бесполезны. Если срок вышел - необходимо написать претензию в адрес кпк, а в дальнейшем - взыскивать через суд. Могу оказать содействие в получении денежных средств - 8 (927)842-31-34