ЗП учителя начальных классов за 7 ч. домашнего обучения?

• г. Воронеж

Какой будет заработная плата учителя ВКК (2 класс) за 7 ч. надомного обучения (Воронежская область)?

Ответы на вопрос (1):

В пределах минимального размера оплаты труда в зависимости от наличия стажа, 7 часов надомного обучения даже не тянет на о.25 ставки а зарплата зависит от часров стажа и иных выплат стимулирующего характера.