Сколько дней гражданин Киргизии может находиться в России без миграционного учета?

• г. Москва

Здраствуйте, Сколько дней гражданин Киргизии может находиться в России без миграционного учета?

Ответы на вопрос (1):

Раньше - не более 7 дней с момента въезда. Согласно новым правилам, находиться в России без регистрации граждане Киргизии теперь могут 1 месяц.