Процесс получения РВП для иностранного гражданина после регистрации - следующие шаги и возможный срок пребывания в РФ

• г. Симферополь

Если иностранный гражданин уже стал на миграционный учет, то какие следующие шаги для получения РВП? С момента получения миграционного учета, сколько еще можно находиться на территории РФ без выезда?

Ответы на вопрос (1):

ДО окончания срока действия миграционного учета , можете оставаться на территории РФ. Для оформления РВП, обратитесь за получением информации на сайт УФМС, или к специалисту, практикующему оформления статусов для проживания иностранных граждан на территории РФ.