Фото паспорта попали к мошенникам олх, они могут ими как-то воспользоваться?

• г. Ирпень

Фото паспорта попали к мощенникам олх, они могут ими как-то воспользоваться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Мошенники могут использовать скан паспорта, например, для получения кредита или микрозайма онлайн, где договор заключается дистанционно.

Здравствуйте! В данном случае нет не смогут воспользоваться по данному обстоятельству. Без личного присутствия и вашей подписи