Возможности мошенников при использовании нотариально заверенных документов - могут ли они взять кредит или займ на чужое имя?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Если Нотариально заверенные документы паспорт, СНИЛС и копия карты попадут в руки мошенникам, могут ли они воспользоваться ими и взять кредит или займ на мое имя без моего участия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно же при желании мошенники и аферисты могут воспользоваться, но это все оспоримо и вы сможете доказать обратное.

Здравствуйте! Да вполне и без вашего участия так как документы нотариально заверены при определённых обстоятельствах это возможно.