Сколько составляет госпошлина БТИ за техпаспорт для частного домовладения, и какие сроки его выполнения установлены законом?

• г. Владикавказ

Сколько составляет госпошлина Бти за техпаспорт для частного домовладения, и какие сроки его выполнения установлены законом?

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина БТИ не взыскивается.

Есть оплата за техническую работу, устанавливаемая на местах.