Отец не выполняет договор и удерживает документы, как быть в такой ситуации?

• г. Москва

Отец не отдает документы на дочь, хотя изначально был договор о том, что дочь отдохнет с ним и вернется с ней и документами,

.что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно в таком случае в судебном порядке определить место жительство ребенка с Вами, если ранее этого не было сделано, чтобы у Вас было на руках решение суда, о том что ребенок живет с Вами.

Здравствуйте! Обращайтесь в суд для определения места жительства ребенка. Если есть уже решение суда, то можете обратиться в полицию.

Добрый вечер, Елена! Отец не возращает документы ребенка или ребенка тоже не вернул домой? Какие документы не возвращены? Можно их восстановить? Место жительства ребенка определено с вами?