Я попал в аварию, виноват не я, в страховой отказали мне так как я не вписан в ПТС как мне быть? (

• г. Нижневартовск

Здравствуйте, я попал в аварию, виноват не я, в страховой отказали мне так как я не вписан в птс как мне быть? (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На каком основании Вы управляли данным автомобилем? Если у Вас договор купли-продажи, то отказ незаконен. Можете направлять претензию, приложить копию договора купли-продажи. И в случае повторного отказа обращаться в суд. Если Вы не являетесь собственником, то денежные средства должен получить собственник этого автомобиля.