Могу ли я поменять удостоверение многодетной матери на Московское для бесплатного питания детей в школе?

• г. Москва

Здравствуйте! Я мама 4-х детей. У меня есть удостоверение многодетной матери. Получала я его в М.О г. Домодедово. Я могу его поменять на Московское удостоверение? Потому что живем и учимся в Москве. А чтобы дети бесплатно питались в школе требуют Московское удостоверение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.