Нужно ли изменить удостоверение многодетной семьи при переезде из МО в Москву?

• г. Москва

Мы многодетная семья, получали удостоверение многодетной семьи в МО, скоро переезжаем в Москву, нужно ли менять удостоверение многодетной семьи МО на удостоверение многодетной семьи Москвы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, удостоверение надо менять в соцзащите.

Спросить
Пожаловаться

Получили удостоверение многодетной семьи, а как получить удостоверение что мы малоимущая многолетная семья.

Можем ли мы как многодетная семья получить льготу по транспортному налогу если удостоверение многодетной семьи мы получили в Москве, а муж на которого оформлен автомобиль прописан в Московской области.

Мы многодетная семья с постоянной пропиской гОмск, удостоверение многодет получили в Омске. Сейчас мужа перевели по работе в Москву и мы переезжаем. В Москве будет ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ. Подскажите, пожалуйста, сможем ли мы в Москве пользоваться всеми льготами (беспл проезд, беспл питание в школе, 50%коммунал…)?

Многодетная семья купила квартиру в Москве и прописалась в своей собственности, семья может сразу претендовать на все предоставляемые льготы в Москве для многодетной семьи, или нужно какое-то время прожить?

Мы многодетная семья москвы, я прописан в мо, живем у меня. Можем ли мы получить статус многодетной семьи мо, если жена и дети прописаны в москве, а живут и учатся в мо?

Мы многодетная семья. Подали документы на пособие до 1.5 лет без удостоверения многодетной семьи (т.к не было). Назначили пособие 7 т.р. можно ли дополнить документы на пособие? (удостоверение уже получили).

Моя семья является многодетной. Муж и дети зарегистрированы в Москве, я в области. Удостоверение многодетной семьи Москвы на руках. На меня оформлен автомобиль нашей семьи. Хотели получить льготу по многодетности, но нам было отказано в налоговой по моей прописке в связи с тем, что удостоверение многодетности по мск, а не московской области. Это правомерно!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы многодетная семья, прописаны в Москве, сохранится ли статус многодетной семьи и льготы при смене регистрации в подмосковье?

У меня трое детей, я считаюсь как многодетная семья. Можно получить удостоверение как многодетной семье. И в каких случаях можно пользоваться этим удостоверением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение