Образец и адрес для написания жалобы в Международную организацию труда - московский или женевский?

• г. Воронеж

Здравствуйте. Есть ли какой образец по написанию жалобы в международную организацию труда, и на какой адрес отправлять, московский или женевский? Спасибо.

С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Если на русском языке, то в представительство в РФ отправьте. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.