У меня паспорт на 1,5 года просрочен. Я нахожусь в чужом городе где нет регистрации. Как мне поменять паспорт?

• г. Санкт-Петербург

У меня паспорт на 1,5 года просрочен. Я нахожусь в чужом городе где нет регистрации. Как мне поменять паспорт?

Ответы на вопрос (4):

Подать документы в миграционную службу по месту пребывания. Паспорт выдадут в течении 2 месяцев. Одновременно подайте заявление о выдаче временного удостоверения личности с дополнительным фото.

Стас, добрый день!

Вы можете обратиться в ФМС по месту проживания, оплатить штраф за просрочку, так же сроки могут растянутся, так как запрос будет отправлен по месту постоянной регистрации.

Всего Вам наилучшего!

Добрый день уважаемый Стас

Вы можете в любом городе РФ поменять паспорт за 2 месяца, Обратитесь в МФЦ

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте.

Обратитесь в УФМС за заменой паспорта, срок замены будет около 1 месяца, на время замены паспорта вам предоставят временное удостоверение личности.