Я инвалид 3 группы бессрочно, есть дочь 5 лет, положена ли мне надбавка. Пенсия социальная.

• г. Челябинск

Я инвалид 3 группы бессрочно, есть дочь 5 лет, положена ли мне надбавка. Пенсия социальная.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! С 01.08.2017 г. произойдет автоматический перерасчет пенсий работающим пенсионерам, правом на перерасчет обладают получатели страховых пенсий и пенсий по инвалидности.