Справедливость эвакуации автомобиля с парковки возле дома без знака о действии эвакуатора

• г. Москва

Здравствуйте!

Эвакуировали автомобиль с парковки возле дома, в протоколе указано что эвакуировали из-за того, что припарковался на месте для инвалидов. Скорее всего так и есть. Но в зоне действия нет знака что работает эвакуатор. Законна ли эвакуация, или должны были только штраф выписать. К тому же автомобиль явно никому не мешал.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ваше: автомобиль явно не кому не мешал-не является каким то веским аргументом То что нет знака насчет эвакуатора тоже не аргумент Главный аргумент чтобы доказать неазаконость действий-это нужно доказывать что не было в том месте знака-парковка только для инвалидов.