Превышение нормы выдыхаемого воздуха - есть шанс сохранить права?

• г. Санкт-Петербург

По результатам выдыхаемого воздуха в трубку, прибор показал 0,194 (при допустимых 0,160) но при этом указанно что погрешность прибора +-0,046, то есть если в минус, то получается в пределах нормы. Есть ли шанс остаться с правами?

Ответы на вопрос (3):

Роман, есть, но для этого нужно грамотно выстраивать линию защиты по данному обстоятельству, поэтому. Рекомендую обратиться за представлением ваших интересов. Так как когда лица сами пытаются отстаивать свои права при подобных спорах, суды особо не церемонятся.

Есть конечно шансы. Нужно в суде заявить ходатайство о предоставлении документации на алкотестер для того, чтобы вы могли сослаться на данное обстоятельство.

Сколько будет стоить, если вы приедете в суд?