2 ой день ужасно пахнет краской от соседей снизу дома находиться не возможно. Соседей нет. Что делать.

• г. Чита

2 ой день ужасно пахнет краской от соседей снизу дома находиться не возможно. Соседей нет. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор, если имеет место превышение опасных веществ, они составят акт и сделают соседям предписание

а вы сможете взыскать через суд моральный вред ст. 151 ГК РФ.