Я проработал в сельской местности муз-Ру ком 10 лет при выходе на пенсию остаётся у меня льгота ЖКХ.

• г. Самара

Я проработал в сельской местности муз-руком 10 лет при выходе на пенсию остаётся у меня льгота ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток.

Этот вопрос регулирует региональное законодательство, Но как правило нужно отработать не менее 10 лет в сельской местности.

Удачи вам и всего наилучшего.