Какие Документы требуют газовики на подключение новой газовой плиты?

• г. Краснодар

Какие Документы требуют газовики на подключение новой газовой плиты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязательно паспорт изделия, от потребителя - свидетельство о прохождении инструктажа, договор на ВДГО. Могут и проект потребовать. Все зависит от конкретной ситуации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.