Возможные выплаты для мужа при рождении ребенка, если жена не работала.

• г. Москва

Какие выплаты может получать муж по рождению ребёнка, если жена нигде и никогда не работала?

Старшей дочери 2,5 года младшего ждут сегодня-завтра.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Муж может получить Пособие по рождению ребёнка у себя на работе и также может оформить отпуск по уходу за ребёнком до полутора лет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, супруг сможет получить единовременное пособие при рождении ребёнка по месту своей работы.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Муж получит через работодателя единовременное пособие на рождение ребенка. Сумма пособия составляет - 16 350,33 рублей. Работодателем может быть оказана материальная помощь в размере 50000 рублей.