Возможность подачи на РВП в посольстве России в Узбекистане для матери после депортации дедушки

• г. Джизак

Дедушку моей мамы депортировали справку получили о депортации в Узбекистане, может ли мать моя подать на рвп в посольстве России в Узбекистане?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В Узбекистане подать документы на рвп невозможно, для этого нужно жить на территории России и быть временно зарегистрированым

Всего хорошего.