Потому что смогу приехать только на две недели максимум.

• г. Ростов-на-Дону

У меня не очень простой вопрос. Я живу за границей уже давно. Но в России у меня умер отец. Все что у него осталось это счет в банке. У меня нет возможности приехать срочно в Россию. Кому я могла бы поручить это дело. Потому что смогу приехать только на две недели максимум. А насколько я знаю в две недели не уложиться. Помогите пожалуйста. Зарание огромное спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Я могу помочь Вам оформить наследство.

Здравствуйте, Наталья. Если приедете в Ростов-на-Дону, то можете позвонить мне, мы встретимся и решим все вопросы.

Наталья, заявление о принятии наследства надо подать нотариусу в течение шести месяцев с момента открытия наследства. Поэтому приедете и подадите сразу же.А потом надо будет наследство оформить, это уже можно и представителю. Выдадите доверенность и никаких проблем. Как долго все будет длиться? Если в банке все нормально, т.е. деньги на счете, тогда можно оформить быстро, за месяц-другой. Но ведь еще и в ПФ надо обратиться, там получить накопительную часть пенсии. В общем, работа будет, а о стоимости можно договориться при встрече.