Возможно ли вернуть незаконно отобранную ПФ пенсию? Является ли нарушением закона игнорирование отдельных ст. закона?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли вернуть незаконно отобранную ПФ пенсию? Является ли нарушением закона игнорирование отдельных ст. закона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете.

Для решения проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» Прежде чем начать действовать рекомендуем почитать материал по этой ссылке.

Подробнее ➤

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".