Как остаться в России после отчисления иностранного студента и сдать экзамен на следующий год?

• г. Йошкар-Ола

Я иностранний студент. Завтра завтра отчисляют меня с учобы и потом у меня будет 3 дня чтобы уежать из россии но я хочу остаться в городе и буду здавать егзамен на следуюшим году. Как я могу оставать здесь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никак не сможете. Вы должны выехать из страны на 3 месяца, а затем если будут основания получать РВП. По другому никак.

Если Вы нарушите миграционное законодательство, то Вас депортируют принудительно и будет запрет для въезда на территории РФ на 5 лет.