Как правильно подшить документы в личное дело офицера запаса без поездки в военкомат?

• г. Мытищи

Добрый день. Помогите пожалуйста найти как правильно подшить документы в личное дело офицера запаса. У меня есть копии документов из личного дела моего папы участника ВОВ А как сделать правильно не знаю. Поехать в военкомат физически не могу. Помогите пожалуйста, С глубоким уважением Овсянников, il28@Bk.ru

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Игорь! А почему вы занимаетесь оформлением личного дела вашего отца? Не совсем понятен ваш вопрос. Оформлением личного дела занимаются кадровые службы. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!