Не собственник земельного участка обязан погасить задолженность по земельному налогу - как представить возражения судье

• г. Хабаровск

Я получил судебный приказ, о задолженности по земельному налогу, в течение 20 дней необходимо предоставить мировому судье свои возражения относительно его исполнения. Дело в том, что данный земельный участок не в моей собственности, почему я в обязательном порядке должен погашать эту задолженность? Если право собственности у другого лица?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете.

для отмены СП нужно только подать возражения на него.

На это у Вас не 20 а 10 дней согласно ГПК Рф.

Мотивировать возражения не обязательно.

Но можете указать что участок не ваш.

возможно кто то их подавателей ошибся-такое бывает. Нервничать особо не стоит.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".