Отказ в оплате проезда пенсионеру - куда обратиться в сложившейся ситуации?

• г. Нижневартовск

Здравствуйте! Я неработающий пенсионер. Живу в г. Нижневартовске и имею право на оплату проезда к месту отдыха раз в два года. Летала на похороны матери в г. Минск (оплата проезда только по России). так как маршрутная квитанция на перелет Нижневартовск-Москва-Минск и обратно на одном бланке, пенсионным фондом мне отказано в оплате проезда. Куда я могу обратиться в сложившейся ситуации? С уважением Данута.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете.

Для решения проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» Прежде чем начать действовать рекомендуем почитать материал по этой ссылке.

Подробнее ➤

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".