Необходим бланк заявления на переход вдовы сотрудника МВД на его пенсию. Будьте любезны помогите. Спасибо.

• г. Калуга

Здравствуйте! Необходим бланк заявления на переход вдовы сотрудника МВД на его пенсию. Будьте любезны помогите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно написать заявление на получение пенсии по потере кормильца. Пишется в территориальном фонде ПФР, вы приходите туда со свидетельством о смерти мужа.