У меня нет копии паспорта собственника, смогу ли я переоформить авто на себя?

• г. Казань

Здравствуйте я приобрел авто у 3 лица, у меня нет копии паспорта собственника, смогу ли я переоформить авто на себя?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае Вы можете оформить, но в том случае если договор подписан собственником автомобиля, Вам нужно предоставить в ГИБДД договор, документы на автомобиль и полис ОСАГО для регистрации.

Здравствуйте!

Паспорт собственника не нужен. Если есть договор купли-продажи, то этого будет достаточно для регистрации автомобиля.