Как доказать свою трезвость после неправомерных обвинений в опеке?

• г. Краснодар

Такая ситуация, привела свидетеля в паспортный стол, свидетель оказался с перегаром, его не приняли. НО прошло пара месяцев меня вызвали на комиссию в опеку и мне сообщили что я была пьяна, в общем всё перевернули. Как мне поступить чтоб доказать обратное?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Но а на основании чего они утверждают, так и на любого человека можно все что угодно сказать, пусть предоставят документы в свое подтверждение, а так Вам нужно сказать, что это ложь, Вы не были пьяны.

Доброго времени суток. Вы ни кому и ничего не должны доказывать. В случае чего ваш знакомый может этот факт подтвердить. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Вы не обязаны доказывать, что вы не виноваты. Это комиссия должна доказать обратное, поэтому если не было медицинского освидетельствования, доказать это невозможно никак.

Такая ситуация, привела свидетеля в паспортный стол, свидетель оказался с перегаром, его не приняли конечно. НО прошло пара месяцев меня вызвали на комиссию в опеку и мне сообщили что я! была пьяна. Им якобы позвонили и сообщили, в общем всё перевернули. Как мне поступить чтоб доказать обратное?

Здравствуйте, а кому и, что вы хотите доказывать? Вы можете придти и сказать, что сотрудники паспортного стола, сами были пьяны, с какой стати они взяли, что пьяны, вы именно? Ни чего никому не доказывайте и можете вообще никуда не ходить.