Зам мне выдали через кассу организации на строительство жилого дома. Могу ли я погасить его мат капиталом.

• г. Пермь

Займ мне выдали через кассу организации на строительство жилого дома. Могу ли я погасить его маткапиталом.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Нет, не сможете, займ вы можете получить только у официальной организации, которая имеет лицензию ЦБ РФ.

Не сможете реализовать в данной ситуации материнскиий капитал. Заем нужно брать в официальной организации имеющей лицензию ЦБ.. Удачи Вам и всего хорошего.

Это официальная организация. Займы они уже давали.

Здравствуйте, если данная официальная организация зарегистрирована в ЦБ РФ, то погасить займ на строительство дома, возможно материнским капиталом.